    Цепная мини-пила аккумуляторная GREENWORKS G24MCS10, 24V, 10см, в комплекте с аккумулятором 2а.ч. и ЗУ
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Садовая техника в Москве
    Пилы в Москве
    —Цепная мини-пила аккумуляторная GREENWORKS G24MCS10, 24V, 10см
    Акция
    Артикул: 2008207UA
    Greenworks
    Самовывоз из магазинов по адресам:
    г. Москва, ул. Гвардейская, 14
    г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119к3, ТЦ Villa
    Характеристики
    Линейка продуктов
    24V, Пилы
    Двигатель
    Щеточный
    Напряжение, В
    24
    Вес
    1,1 кг
    Длина пильной шины
    10 см
    Номинальная скорость цепи без нагрузки
    7,8 метра в секунду
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Цепная мини пила аккумуляторная  Greenworks  Арт. 2008207, 24V –садовая  пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
    Работает от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.
    На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
    Спецификация:
    Длина пильной шины 10 см (4");
    Щеточный мотор;
    Мощность мотора 200 Вт;
    Скорость цепи без нагрузки 7,8 м/c;
    Паз 1,1 мм (0,043”);
    Шаг цепи 6,25 мм (1/4”);
    Ручная смазка цепи;
    Откидная крышка цепи для защиты рук;
    Регулировка скорости при помощи курка;
    Кнопка-предохранитель от случайного включения;
    Бесключевая замена цепи;
    Вес (без батареи) 1,1 кг;
    Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
    Преимущества:
    Малый вес и компактный размер;
    Работа одной рукой;
    Состав комплекта:
    Цепная мини пила аккумуляторная;
    Руководство по эксплуатации;
    Гарантийный талон.
    Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
    Галерея
    1/0 —
    Линейка продуктов
    24V, Пилы